Информация для субъектов торговли о проведении месячника по благоустройству и санитарной уборке территории муниципального образования "Город Псков" в период с 01 октября по 31 октября 2021

Руководителям предприятий и организаций

Согласно Постановлению Администрации города Пскова от 01.10.2021 № 1461 информируем о проведении месячника по благоустройству и санитарной уборке территории муниципального образования «Город Псков» в период с 01 октября по 31 октября 2021 и призывает руководителей предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания осуществить санитарную уборку и очистку территорий:

- произвести влажную уборку фасадов и внешних элементов торговых объектов, а также произвести очистку торговых объектов от расклеенных на них объявлений, афиш, плакатов;

- произвести покраску, ремонт объектов по мере необходимости;

- убрать и содержать прилегающую к торговым объектам территорию (нестационарные торговые объекты - 5 метров, стационарные торговые объекты и ярмарочные площадки – 10 метров по периметру).

С целью формирования единого общегородского плана-графика проведения месячника на территории города Пскова просим руководителей предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания и индивидуальных предпринимателей проинформировать Отдел потребительского рынка и услуг Администрации города Пскова о сроках проведения санитарной уборки и очистки прилегающих территорий объектов.

Контактная информация:

Отдел потребительского рынка и услуг Администрации города Пскова