О проведении публичных консультаций с 17.05.2022 по 06.06.2022

16 мая

Администрация города Пскова сообщает о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта муниципального правового акта (проект Постановления Администрации города Пскова «О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 23 апреля 2013 г. N 950 «О размещении нестационарных торговых объектов и объектов оказания услуг на территории города Пскова»)

Публичные консультации проводятся в соответствии с Постановлением Администрации города Пскова от 14.10.2019 № 1605 «Об утверждении порядка проведения процедуры оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов и экспертизы муниципальных правовых актов муниципального образования «Город Псков».

Публичные консультации - мероприятия, организуемые в ходе проведения процедуры оценки регулирующего воздействия, направленные на обсуждение с заинтересованными лицами проекта муниципального правового акта в целях:

- уточнения содержания решаемой им проблемы;

- определения возможных вариантов ее решения;

- получения предложений о других возможных вариантах решения указанной проблемы;

- уточнения состава потенциальных адресатов предлагаемого правового регулирования и возможности возникновения у данных лиц необоснованных издержек в связи с его введением.

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта муниципального правового акта

ПЕРЕЧЕНЬ вопросов, обсуждаемых в ходе публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия

СВОДНЫЙ ОТЧЕТ о проведении оценки регулирующего воздействия проекта муниципального правового акта

Отчет по результатам публичных консультаций, проведенных в целях ОРВ