Структура Администрации  Портал Администрации г. Пскова
Отдел потребительского рынка и услуг

Новости

Начался прием заявок для участия в конкурсе на право размещения нестационарных торговых объектов и объектов оказания услуг на территории города Пскова.

27 июня

В соответствии с Постановлением Администрации города Пскова от 16.06.2022 № 1022 «Об объявлении конкурса на предоставление субъектам торговли права на размещение нестационарных торговых объектов и объектов оказания услуг на территории города Пскова» по 05 июля 2022года осуществляется прием заявок для участия в конкурсе на право размещения нестационарных торговых объектов и объектов оказания услуг на территории города Пскова.

Прием заявок по адресу: г. Псков, ул. Ленина, дом 3 каб.7, контактные телефоны: 29-10-65, 29-10-64.

Подведение итогов конкурса состоится 12 июля  2022 года по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, дом № 22.

Перечень нестационарных торговых объектов и объектов оказания услуг на право размещения  на территории города Пскова