Структура Администрации  Портал Администрации г. Пскова
Отдел предпринимательства и потребительского рынка
 
 

Новости

1 февраля стартовал грантовый конкурс Президентского фонда культурных инициатив

15 февраля

 

С 1 февраля по 20 марта началась заявочная кампания второго конкурса, куда могут быть представлены: проекты в области культуры и академического (классического) искусства; межотраслевые, сетевые культурные и кросскультурные инициативы; стартапы и образовательные и наставнические проекты в области культуры, искусства и креативных индустрий; проекты креативных индустрий; творческие инициативы, предусматривающие проведение фестивалей, премий, форумов в области культуры, искусства и креативных индустрий; проекты в области современной популярной культуры.

Принять участие могут негосударственные НКО, коммерческие организации, муниципальные учреждения (кроме казенных), индивидуальные предприниматели.

Проекты, представленные заявителями на конкурс, должны соответствовать одному из тематических направлений: «Нация созидателей», «Великое русское слово», «Я горжусь», «Место силы», «Культурный код», «Молодые лидеры», «История страны/Вехи», «Многонациональный народ», «Мы вместе».

Для помощи в подготовке заявок Фонд разработал методические рекомендации по созданию социокультурного проекта и бюджета заявки, чек-лист, образовательные вебинары, серию обучающих подкастов.

Для помощи заявителям на сайте Фонда размещены документы для участия в конкурсе – положение, методические рекомендации, подкасты и чек-лист самопроверки по правильности оформления проектов в системе. Фонд рекомендует внимательно ознакомиться с Положением о новом конкурсе перед началом оформления заявки. С материалами можно ознакомиться на официальном сайте Президентского фонда культурных инициатив 

версия для печати

 

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru