Руководителям предприятий и организаций, индивидуальным предпринимателям

24 апреля

Во исполнение подпунктов 2.1 и 2.2 пункта 2 раздела I протокола заседания межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии Псковской области под председательством Первого заместителя Губернатора области Емельяновой В.В. от 07 апреля 2023 года № 2, пункта 4 раздела II протокола заседания Временной межведомственной комиссии при Администрации города Пскова по профилактике инфекционных заболеваний, во избежание вспышек заболеваемостью острых кишечных инфекций и холеры на территории муниципального образования «Город Псков» в эпидемический сезон 2023 года, Администрация города Пскова рекомендует обратить внимание на соблюдение санитарно-гигиенических правил предоставления услуг питания, продажи продовольственных товаров и питьевой воды детскому и взрослому населению, а также обеспечить своевременную дезинфекционную обработку помещений игровых комнат, аквапарков, плавательных бассейнов и других мест массового пребывания людей.