Структура Администрации  Портал Администрации г. Пскова
Отдел предпринимательства и потребительского рынка
 
 

Новости

Продолжается прием заявок на субсидирование части затрат субъектов МСП и самозанятых граждан, связанных с участием в выставочно-ярмарочной деятельности

15 июня

Отдел предпринимательства и потребительского рынка Администрации города Пскова продолжает прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства, а также самозанятых граждан, на предоставление субсидий на возмещение затрат, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях.

Целью предоставления субсидий является оказание содействия субъектам малого и среднего предпринимательства, а также самозанятым гражданам, в продвижении производимых ими товаров (работ, услуг) и результатов интеллектуальной деятельности, связанных с участием в выставочно-ярмарочной деятельности на рынки Российской Федерации и рынки иностранных государств.

Субсидии предоставляются на оплату аренды выставочно-ярмарочных площадей; регистрационного сбора; аренды выставочно-ярмарочного оборудования.

Прием заявок осуществляется по 30.11.2023 по адресу: Псков, улица Ленина, дом 3, 1 этаж. Режим работы: пн.-чт. с 9.00 до 18.00, пт. с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00). Телефоны: 29-10-69, 29-10-67, электронная почта: oppr@pskovadmin.ru.

С подробной информацией и условиями участия в конкурсе можно ознакомиться здесь.

версия для печати

 

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru