Проект "ТележкаДобра"

29 мая

Отдел потребительского рынка и услуг Администрации города Пскова информирует руководителей предприятий торговли, общественного питания и индивидуальных предпринимателей, что 9 апреля 2020 года в рамках акции взаимопомощи «МыВместе» стартовал Проект «ТележкаДобра» по оказанию продуктовой помощи социально незащищенным гражданам в период распространения короновируса.

В настоящее время проект является эффективным инструментом оказания адресной помощи людям, находящимся в сложной жизненной ситуации.

Заинтересованных в участии в проекте «ТележкаДобра» просим обращаться в Комитет по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области по адресу г.Псков, ул.Некрсова, д.23, тел. 29-97-29, факс 29-98-91, адрес электронной почты: economics@obladmin.pskov.ru]