Администрация города Пскова разработала дизайн - код НТО города Пскова

Администрация города Пскова разработала дизайн-код НТО города Пскова.

Планируется, что данный документ станет очередным приложением к правилам благоустройства города Пскова.

Настоящий документ устанавливает правила размещения и оформления нестационарных торговых объектов (НТО) в Пскове.

Он формирует требования к размещению в городских пространствах всех видов НТО, в том числе рядом стоящие.

Правила размещения и оформления НТО учитывают требования безопасности ,технических регламентов , строительных норм и правил , государственных стандартов. Правила разработаны для администрации города Пскова, операторов НТО и предпринимателей, размещающих или заинтересованных в размещении нестационарных объектов. Документ поможет городской администрации скорректировать Схему НТО в границах города Пскова. Операторам НТО и предпринимателям  Правила помогут создать современные, функциональные, визуально привлекательные торговые объекты.