Цикл обучающих семинаров на тему: "Маркировка и система прослеживаемости продукции - эффективный метод противодействия незаканному обороту промышленной продукции в РФ"

25 июня

В целях повышения эффективности противодействия незаконному обороту промышленной продукции, Международной ассоциацией «Антиконтрафакт», совместно с Центром развития перспективных технологий (единый оператор национальной системы цифровой маркировки и прослеживаемости товаров «Честный знак») (далее - ООО «ЦРПТ»), при. содействии Экспертного совета при Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции (далее - Экспертный совет) подготовлен цикл обучающих семинаров на тему: "Маркировка и система прослеживаемости продукции - эффективный метод противодействия незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации», который планируется провести во всех регионах России (график проведения семинаров прилагается).