Структура Администрации  Портал Администрации г. Пскова
Отдел потребительского рынка и услуг

Новости

План проведения дистанционных обучающих мероприятий по вопросу маркировки средствами идентификации отдельных товаров

07 июля

25 июня

В рамках информационной кампании по оказанию консультационной поддержки бизнес-сообщества в части соблюдения требования об обязательной маркировке средствами идентификации лекарственных препаратов для медицинского применения, обувных товаров и табачной продукции, подготовки к вступлению в силу требований об обязательной маркировке духов и туалетной воды, фототоваров, шин и товаров легкой промышленности, а также участия в добровольных экспериментах по маркировке средствами идентификации отдельных видов молочной продукции и упакованной воды. (график проведения мероприятий прилагается).