Конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий среди субъектов малого и среднего предпринимательства

30 ноября

В Пскове в преддверии Нового 2021 года и Рождества Христова пройдёт конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий среди субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность в сфере розничной торговли, услуг и сервиса.

В срок с 01 декабря по 23 декабря 2020 года все желающие принять участие в Конкурсе могут заполнить заявку на сайте Псковской Ленты Новостей, согласно утвержденной форме. В заявке размещаются 3-5 фотографий, наиболее полно отражающих праздничное оформление объекта, а также, по желанию, описание оформления, раскрывающее его концепцию, идею, специфику используемых средств, материалов, оформительских приемов и т.д. Размер описания – не более 1 листа А-4. Предельное количество заявок в каждой номинации – 10.

Участникам Конкурса рекомендуется использовать для оформления цветовую гамму, включающую такие цвета как синий, красный, серебряный, золотой.

Оценивать заявки будет конкурсная комиссия, которая с 21 по 25 декабря 2020 года совершит объезд объектов, представленных к участию, а также читатели Псковской Ленты Новостей.

В состав комиссии входят представители Администрации города Пскова, МП Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга», представители спонсоров ООО «Гражданская пресса», гипермаркета сети «Леруа Мерлен».

Победители будут определены в ходе интернет-голосования на сайте Псковской Ленте Новостей (с 29 декабря 2020 года по 11 января 2021 года) по 3 номинациям:

а) «Лучшее праздничное оформление объекта стационарной торговли»;

б) «Лучшее праздничное оформление нестационарного торгового объекта»;

в) «Лучшее праздничное оформление предприятия сферы услуг и сервиса».

Победители будут награждены Благодарственными письмами Администрации города Пскова, сертификатами на 30 тыс. рублей гипермаркета сети «Леруа Мерлен», сертификатами на 30 тыс. на размещение рекламных материалов о своем предприятии на Псковской ленте новостей и сертификатами за первое место на 3 часа аренды теннисного корта, за второе место на 2 часа аренды теннисного корта, за третье место на 1 час аренды теннисного корта «Академии тенниса Пскова».

Организатор Конкурса: МП Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга».

Контактное лицо по вопросам проведения Конкурса: Павлова Елена Николаевна. Телефон 8(8112) 61-61-91.