Информация о расширении перечня лиц, имеющих право обслуживаются вне очереди

06 августа

Администрация города Пскова сообщает, что в соответствии с   Указом Президента Российской Федерации   от 26.07.2021 «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 02.10.1992 №1157 «О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов» дополняется перечень лиц, которые обслуживаются вне очереди на предприятиях торговли и общественного питания, службы сбыта, связи, жилищно-коммунального хозяйства, в учреждениях здравоохранения, образования, культуры, в юридических службах и других организациях, обслуживающих население, а также пользуются правом внеочередного приема руководителями и другими должностными лицами предприятий, учреждений и организаций, детьми инвалидами и лицами сопровождающими таких детей.