Структура Администрации  Портал Администрации г. Пскова
Отдел потребительского рынка и услуг

Новости

Прием заявок для участия в конкурсе на право размещения нестационарных торговых объектов сезонного характера по торговле бахчевыми культурами

05 июля

Начался прием заявок для участия в конкурсе на право размещения нестационарных торговых объектов сезонного характера по торговле бахчевыми культурами

В соответствии с Постановлением Администрации города Пскова от 24.06.2021 №  834 «Об  объявлении конкурса на предоставление субъектам торговли права на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера по торговле бахчевыми культурами на территории города Пскова» по 09 июля 2021 года осуществляется прием заявок для участия в конкурсе на право размещения нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова.

Прием заявок по адресу: г. Псков, ул. Ленина, дом 3 каб.7, контактные телефоны: 29-10-65, 29-10-66.

Подведение итогов конкурса состоится 14 июля  2021 г. по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, дом № 22.

Приложение: Схема размещения нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова